icon calendar Created with Sketch. 06 декабря 2011 год

Лизинговый сервис в Cделки.ру

В Сделки.ру появился очень полезный и необходимый для бизнеса сервис, посвященный лизингу. Лизинговое финансирование является одним из самых доступных и эффективных методов приобретения имущества юридическими лицами.

Очень часто лизинг доступнее кредита и выгоднее с финансовой точки зрения. Мы имеем успешный опыт работы с лизинговым рынком, т.к. являемся создателями первого в России лизингового сервиса - ЛизингInfo.Ru . У нас есть понимание специфики лизинга с учетом вида имущества, региона и крупности бизнеса. А участниками лизингового сервиса выступили лучшие лизинговые компании, с которыми у нас сложились долгосрочные партнерские отношения. Теперь любой участник или посетитель Сделки.ру сможет отправить заявку на лизинг и обязательно получит ответ от менеджеров нескольких лизинговых компаний.

Уже сейчас вы смело можете делать заявки на лизинг и получать квалифицированный ответ от лизинговых компаний! Будучи авторизованным, ваши данные уже будут в форме заявки, и вам останется заполнить необходимые поля по сроку лизинга, сумме имущества, авансу, названию имущества и еще нескольких специфических полей. Все очень просто и понятно. Сервис доступен только участникам из России, но мы планируем привлекать лизингодателей и из других стран, чтоб участники каждой страны могли воспользоваться лизинговым сервисом через Сделки.ру. Можно приобретать автомобили, транспорт, спецтехнику и другое производственное оборудование и даже недвижимость. Все заявки, отправленные вами через новый сервис, будут сохранены.

В скором времени мы вынесем это в удобный интерфейс в вашем Личном кабинете, что позволит вам и вашим лизинговым партнерам продемонстрировать совместную лизинговую историю, формирующую соответствующий рейтинг. Для поставщиков различной техники и оборудования мы разрабатываем специальные опции, которые позволят продавать свое имущество в лизинг совместно с лизинговыми партнерами. Эти возможности и многое другое, относительно лизингового сервиса вы увидите уже в январе. Осталось совсем немного!

Ваши Сделки.ру

Успешных сделок!