icon calendar Created with Sketch. 12 марта 2013 год

Сделки.ру | Рейтинг лизинговых компаний на Сделки.ру

Ведущий лизинговый сервис ЛизингInfo.Ru объединен с b2b- сервисом Сделки.ру . Сегодня мы представляем Рейтинг лизинговых компаний на этом проекте.

Чем выше рейтинг, тем выше приоритет на получение заявок, больше доверие со стороны потенциальных партнеров-поставщиков и лизингополучателей.

В настоящий момент на рейтинг компании влияет количество партнеров, сумма полученных заявок на лизинг в нашем сервисие и количество заявок на лизинг.

Для начала мы всем, кто является сотрудником лизинговой компании, рекомендуем присоединится к своей странице. Вы просто можете пройти регистрацию вот тут http://auth.sdelki.ru/register и указав название компании, прикрепиться к ней.

Вполне может быть, что вы будете первым сотрудником в вашей компании. Мы вас подтвердим, а техподдержка удалится из списка сотрудников. Далее вы сможете редактировать информацю о компании и приглашать других коллег и партнеров.

19 марта вы получите подробное описание механизма работы рейтинга, критерии получения заявок на лизинг и важность партнеров для поднятия рейтинга.

Если вы хотите узнать подробности до этой даты, можете писать нам сюда support@sdelki.ru или звонить по телефону +7 (495) 789-51-13.

Успешных Сделок!