icon calendar Created with Sketch. 24 июня 2013 год

Сделки.ру | Интеграция профиля с Вконтакте и с Facebook

Мы внедряем механизмы, которые позволяют иметь преимущества тем пользователям, которые максимально правдиво и полно заполняют информацию о себе.

В профиле пользователя теперь есть Деловой круг, Уровень доверия и интеграция с Facebook и с Вконтакте. В этом письме речь пойдет про интеграцию с социальными сетями.

Вы из своего аккаунта в Сделки.ру отправляете приглашения тем друзьям в Facebook или в Вконтакте, с кем имели деловой и профессиональный опыт. Для этого мы сделали удобную добровольную интеграцию. Когда вас подтверждают ваши партнеры, другие пользователи видят, что вас подтвердили реальные люди и доверие к вам возрастает. Ваш Деловой круг и Уровень доверия в профиле Сделки.ру повышается. 

Приглашение будет идти от имени пользователя Сделки.ру и если вы указали неверные данные, вас не узнают ваши партнеры и ваши усилия будут напрасны. Перед тем, как отправлять запросы, проверьте свой профиль. 

Очень важно: не приглашайте в свой Деловой круг людей, которым будет не интересен сервис Сделки.ру и с которыми у вас не были деловые отношения.

В следующих письмах мы подробно расскажем о том, что такое Деловой круг и Уровень доверия. 

Все ваши пожелания можете писать нам в почту, мы внимательно их изучим.