icon calendar Created with Sketch. 21 августа 2013 год

Сделки.ру | Уровень доверия отображается в товарах!

Команда проекта Сделки.ру продолжает улучшение системы выбора надежных поставщиков. Следующим шагом стало отображение уровня доверия в самих товарах, как например у автора объявления в товаре Автокран xcmg qay50 .  

Уровень доверия в товаре показывает реальность продавца, его надежность и легитимность. Если у человека уровень доверия ниже 10, то скорее всего он не указал телефон, скайп и с ним сложно связаться. Также у него в деловом круге нет людей, которые подтвердили его. Деловой круг можно расширять, приглашая людей из профилей в социальных сетях или нажимая на кнопку в профиле пользователя в Сделки.ру .

Если вы заинтересованы в увеличении продаж и доверия вам со стороны ваших потенциальных партнеров, то рекомендуем повышать персональный уровень доверия.

В сентябре мы введем шкалу надежности "Надежный""Средняя надежность""Низкая надежность". Покупатели и потенциальные партнеры смогут оценить риски перед началом сотрудничества. Будет возможность сортировать товары по надежности продавцов.

Мы плавно вводим данные меры, чтобы наши пользователи успели освоить опции и сделали необходимые действия. 

Уровень доверия пользователя в товаре один из ключевых показателей, который в дальнейшем будет влиять на рейтинг компании, рейтинг товара и таким образом определять вашу успешность в сервисе Сделки.ру .

Успешных сделок!