icon calendar Created with Sketch. 10 сентября 2013 год

Сделки.ру | Кнопка лизинга на вашем сайте в ваших товарах!

Мы сделали удобную опцию для дилеров техники, транспорта и оборудования.

Проект "Кнопка лизинга"

Вы ставите за считанные минуты на ваш сайт код кнопки "Заявка на лизинг" в список ваших товаров и в конкретные карточки товаров и ваши посетители могут быстро сделать запрос на лизинг.

Мы получаем заявку и отправляем ее в те лизинговые компании, которые соответствуют параметрам заявки с учетом региона лизингополучателя, суммы, срока лизинга, вида оборудования и иным критериям.

Наша цель, добиться того, чтоб ваши клиенты получили выгодный лизинг.

Сейчас на сайте Сделки.ру уже есть товары, с которых можно отправлять заявку на лизинг.

Ваши продажи вырастут, если ваши посетители смогут быстро сделать заявку на лизинг с ваших товаров и получать быстрый отклик со стороны лизинговых компаний.

Ваши товары в сайте Сделки.ру. 

Как видите, в каждом товаре есть кнопка взять в лизинг. Также может быть в списке товаров вашего сайта.


Конкретный товар в сайте Сделки.ру

Как это может выглядеть на вашем сайте. Другой сайт, в который можно поставить кнопку (ссылка взята отсюда в качестве примера  http://stm-vostok.ru/catalog/samosvali/ )

Или в конкретном товаре

При нажатии выходит форма, ваш посетитель заполняет ее и вы видите заявки в вашем личном кабинете в сайте Сделки.ру.

Чтобы поставить кнопку, вы можете отправить запрос с формы Проект "Кнопка лизинга"  или перейти по ссылке, которая находится в нижней части меню компании как на картинке.

Мы оперативно рассмотрим вашу заявку, оправим вам код и ваш специалист за 10 минут сможет поставить кнопку "Купить в лизинг" в товары на вашем сайте.

Если у вас есть лизинговые компании, которые работают с вами, порекомендуйте им нашу систему и мы рассмотрим их вступление в список наших партнеров.