icon calendar Created with Sketch. 07 августа 2013 год

Сделки.ру | Список заявок можно сортировать по регионам, городам и рубрикам!

Мы сделали сортировку заявок по регионам, городам и рубрикам. У некоторых компаний уже накопилось приличное количество заявок со стороны покупателей и были просьбы сделать хоть какую-то сортировку, чтоб можно было анализировать поток и делать определенные выводы.

Это пока первый этап и в скором времени мы добавим еще больше фильтров, где можно будет сортировать по времени, выбирать несколько регионов и отраслей, плюс инфографика с трендами.

Но уже сейчас видно на какую сумму получено заявок и какую долю от всей суммы заявок составляет выбранный список. 

Посмотрим пример список заявок в компанию Балтийский лизинг всего на 6.9 млрд рублей

Берем конкретный регион и смотрим заявки в компанию Балтийский лизинг из Москвы и Московской области 4.7 млрд рублей 68.69% от общей суммы.

Реальная стоимость заявок выше, т.к. много заявок не имеют указанной стоимости. В одних случаях автор заявки не указывал стоимость, в других случаях, в товарах с которых были отправлены заявки, не были указаны цены.

Другой пример: заявки на покупку в компанию ООО «Городской Центр Тренажеров, СПб» . Видим 97 заказов на общую сумму 343.7 тыс. рублей. Если выбрать регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, можно увидеть долю заказов из этого региона 32% от общей суммы заказов.

Какие у вас есть предложения и пожелания? Будем рады выслушать и внедрить полезные опции.

Успешных сделок!