icon calendar Created with Sketch. 22 сентября 2015 год

Сделки.ру рекомендует: 24-25 сентября Retail Business Russia& EAEU 2015

Здравствуйте, Сделки. ру!

Проект Сделки.ру выступил главным информационным партнером секции Смарт-Сделки на крупнейшем профессиональном конгрессе розничной индустрии.

Информируем вас, что вы еще можете успеть на регистрацию на саммит розничной индустрии 

Retail Business Russia& EAEU 2015.

24-25 сентября в Москве в Центре Международной Торговли BBCG объединяет торговый бизнес стран Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС). 

Retail Business Russia& EAEU 2015 — это САММИТ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ И СТРАН ЕАЭС!

Геополитика и экономика меняют правила: (а) покупательский спрос падает впервые за 20 лет, (б) новый Закон о торговле перераспределяет доходность в цепочке поставок и (в) только раскрытие потенциала внутреннего рынка дает новое развитие бизнесу. 

В условиях ограниченного импорта, эмбарго и нестабильной геополитической ситуации именно регионы России и страны ЕАЭС дают новые возможности для развития.

Retail Business Russia& EAEU 2015 — это биржа для сотен решений в кооперации и совместном маркетинге, в крос­промо.

Один из главных векторов сегодня — объединение усилий, сотрудничество бизнесов ради эффективности.  Саммит всей отрасли обладает в этом смысле уникальными возможностями! Ведь только здесь вместе все сектора ритейла: от продуктовых сетей до ювелирного бизнеса!

Retail Business Russia& EAEU 2015 — это саммит идей по сокращению издержек.

Все и каждый: розничная компания, производитель или поставщик решений — все приезжают со своими прикладными вопросами или решениями по сокращению издержек или потерь. И задача главной отраслевой площадки — создать лучшие условия, чтобы отработать по максимуму все вопросы! Далеко не все прозвучит с большой трибуны — обмениваться опытом и договариваться о совместной работе будем в рабочих группах и закрытых переговорках.

Больше 15 лет на саммите BBCG главы сетей обмениваются своим опытом, изучают лучшие практики, анализируют мировые достижения. Сегодня этого мало! Время действовать: договариваться о кооперации, находить партнеров для бизнеса на межрегиональном и межотраслевом уровне, использовать скрытые ранее ресурсы на Retail Business Russia& EAEU 2015!

Успешных сделок!