icon calendar Created with Sketch. 13 апреля 2016 год

СДЕЛКИ.РУ начинает прямые продажи: приглашаются производители и поставщики

B2B сервис СДЕЛКИ.РУ www.sdelki.ru в партнерстве с одним из ведущих 3PL операторов ЛОГО-ТРЕЙД www.logotr.ru  начинает прямые продажи товаров с широким ассортиментом. Приглашаем к сотрудничеству производителей и поставщиков, чьи товары будут представлены на нашем портале.

Сделки.ру - это универсальный канал продаж для крупных и небольших производителей и поставщиков.

У нас две основные формы сотрудничества:

  • За вознаграждение: мы продаем товары по цене продавца, но получаем 3% вознаграждения от продаж.

  • Дистрибуция: мы продаем товары по небольшой оптовой наценке в качестве дистрибутора. 

Мы предлагаем:

  • Виртуальный мерчендайзинг: Мы выгодно представим ваши товары на нашем сайте.
  • Маркетинг и продвижение: Профессиональное продвижение ваших товаров среди аудитории Сделки.ру www.sdelki.ru и в сети Интернет. Несколько миллионов человек в месяц.
  • Продажи: Консультирование клиентов, прием звонков, продажа и полное документальное сопровождение.
  • Логистика: Складская, транспортная и 3PL логистика. У нас есть несколько сот единиц транспорта, десятки тысяч метров складов в семи регионах РФ и развитая партнерская сеть. Кросс-докинг и маршрутизация.

Какие типы товаров нас интересуют:

Нас интересуют продовольственные и непродовольственные товары, бытовая химия и средства гигиены, строительные и отделочные материалы, детские товары, текстиль, товары для дома и офиса, автотовары, спецодежда и другие популярные категории.

Кто наши покупатели:

B2B сервис Сделки.ру ориентирован на производственно-перерабатывающие компании, закупающие материалы, комплектующие и ингредиенты для своих производств, корпоративных клиентов, покупающих товары для собственных нужд, оптовых покупателей, сетевой и не сетевой ритейл, клининговые и строительные компании, компании канала HoReCa, кейтеринговые компании.

Преимущества для поставщиков:

Сделки.ру - это универсальная платформа, которая помогает нашим клиентам быстро находить партнеров, и берет на себя всю цепочку продаж. Расширение регионов присутствия, увеличение круга клиентов, быстрая вывод новинок на рынок среди сотен тысяч потенциальных покупателей.

Преимущества для покупателей:

Покупатели получают доступ к огромному ассортименту товаров по минимальным оптовым ценам, удобный и надежный сервис. Программа лояльности позволяет компаниям получить самые привлекательные условия сотрудничества и скидки.

По сотрудничеству:

У нас есть требования по формату данных, актуализации товарного ассортимента и ценовым условиям.

Напишите или позвоните нам по указанным ниже контактам для начала сотрудничества, и мы поможем вам подготовить данные в определенном формате, актуализировать ассортимент и ценовое предложение. 

_____________________

Телефоны:

+7 495 789-51-13

+7 903 589-51-13

E-mail: tigran@sdelki.ru

Успешных сделок!