icon calendar Created with Sketch. 21 июля 2017 год

Внимание! Обновление сайта Сделки.ру с 24 июля по 21 августа

Наверное, многие пользователи заметили, что на сайте Сделки.ру участились случаи, когда страница недоступна и открывается ошибка 502 или 504. Не будем утомлять вас техническими деталями, а скажем только главное: для вашего удобства мы решили обновить программный код нашей платформы и выбрали для этого лето, поскольку в этот период деловая активность снижается, а значит, пострадает минимальное количество пользователей.

Плохая новость в том, что с 24 июля до конца августа, к сожалению, будут недоступны рубрики сайта, функция добавления товаров и их редактирование. Рубрики станут доступны уже 12 августа, а добавление товаров с 21 августа. Сейчас мы переделываем систему рубрикации, а чтобы сайт не падал, удаляем старую версию рубрик.

Но есть и хорошая новость! С 24 июля заказчики могут размещать заявки на покупку в модуле заявок http://www.sdelki.ru/requests, а поставщики − получать новые заказы и заключать сделки. Полноценная витрина с рубриками, поиском и товарами заработает в конце августа.

Успешных сделок!