icon calendar Created with Sketch. 15 августа 2017 год

Новый модуль заказов для оптовых закупок

С мая 2017 года пользователям площадки Сделки.ру, желающим найти поставщика товаров или услуг, доступен новый модуль заказов http://www.sdelki.ru/requests. Теперь разместить заказ стало быстрее и удобнее.

Заказ можно создать в течение 1 минуты. Вам нужно только указать заголовок (что конкретно хотите приобрести), дать описание заказа в произвольной форме (объем продукции, форма и схема оплаты, сроки поставки и другие детали). В течение 30 минут заказ попадет к подходящим поставщикам, которые свяжутся с вами напрямую и предложат свои товары или услуги.

На площадке Сделки.ру зарегистрировано около 1 млн поставщиков по всей России − есть из кого выбрать. Вы сможете воспользоваться наиболее привлекательным предложением, найти выгодных поставщиков, заменить существующих и тем самым повысить эффективность своих закупок.

Экономия может быть как 10%, так и более 30% от первоначальной стоимости, на которую вы рассчитывали. Кроме того, для использования сервиса Сделки.ру не требуется электронная цифровая подпись (ЭЦП), нет иных строгих формализованных процедур. Заключать сделки легко и просто − убедитесь в этом сами, разместите заказ прямо сейчас http://www.sdelki.ru/requests .

Успешных сделок!